Schwerin-Kongresshalle – Ergebnisse vom Freitag

von Jaqueline Weidlich
08. Februar 2013
08.02.2013
ca. 2 Minuten

08.02.2013
02 A-1 Springprüfung Kl.M**

Youngster Tour – 2. Qualifikation – 1. Abt.: 7-jährige Pferde

Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.Tailormade ConfidencePedersen, Sören052.80
2.CantaraBrandt, Thomas056.31
3.LissyBuchheim, Marcel057.28
4.Light-Fly-LadyBrinkmann, Markus058.16
5.AnabelleKnorren, Frederik058.68
6.CastellaRohde, Hartwig058.72
7.Queen WindsorNagel, Carsten-Otto059.41
8.FriedrichSelke-John, Jasmin060.23
9.AB 19 MahaboneHess, Christian061.79
10.ContentoHennings, Alessa063.25
     
02 A-2 Springprüfung Kl.M**

Youngster Tour – 2. Qualifikation – 1. Abt.: 7-jährige Pferde

Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.Galiano PKZHaßmann, Toni054.55
2.ColditzWinkelhaus, Philipp056.60
3.Stakkato SpecialVaske, Otto057.39
4.WandaKleis, Thomas058.52
5.WolkeSchröder, Dirk058.69
6.CherowaRückert, Rene058.89
7.Calato’s CharlesLanske, Christoph059.59
8.ConcordErnsting, Karin060.40
9.GK CarambaCzwalina, Inga062.65
10.Quintus SSchultz, Jan Philipp0.2564.05
     
02 B-1 Springprüfung Kl.M**

Youngster Tour – 2. Qualifikation – 2. Abt.: 8-jährige Pferde

Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.LatinoVaske, Otto052.06
2.CalettaGröpper, Claas053.61
3.CampitelloHinz, Alexander057.14
4.PonteciniSchaal, Oliver058.47
5.Cab DriverSulz, Denise059.56
6.AB 19 Gipsy KingHess, Christian060.00
7.Flying PleasureBaum-Gundlach, Franziska060.34
8.CösslinSchröder, Dirk062.31
8.CösslinSchröder, Dirk062.31
9.LanimoWiebusch, Harm063.65
9.LanimoWiebusch, Harm063.65
     
02 B-2 Springprüfung Kl.M**

Youngster Tour – 2. Qualifikation – 2. Abt.: 8-jährige Pferde

Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.Conchita SHaßmann, Toni052.90
2.EsperanzaForkert, Esther056.45
3.ArcadiaSchmitz, Uwe057.27
4.VulcanaGröpper, Claas058.94
5.StakkiNielsen, Denis059.71
6.CarlinosDiederichsmeier, Mylene060.14
7.Vioretta TKoch, Philip061.50
7.Vioretta TKoch, Philip061.50
8.Copa ExpressZakariasson, Linn062.73
8.Copa ExpressZakariasson, Linn062.73
     
05 Springprüfung Kl.S* – Mittlere Tour – 1. Qualifikation
Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.NiagaraAndersen, Lars Bak047.85
2.Cornet’s PrinzKlatte, Guido Jun.048.60
3.Peter PanMurawski, Oskar049.26
4.Lucky LukasLüneburg, Nisse049.56
4.AbahatschiBuchheim, Marcel049.56
6.Hof Asgard’s FarinaDiederichsmeier, Mylene050.41
7.Pikeur CaressiniBrinkmann, Markus050.48
8.CastellaKarshüning, Sebastian050.83
9.Tailormade CavettaPedersen, Sören051.78
10.Pikeur LuxBrinkmann, Markus052.08
     
08 Springprüfung Kl.S** – Große Tour – 1. Qualifikation
Pl.PferdReiterFehlerZeit
1.Questa VittoriaKleis, Thomas047.69
2.Crossing JordanHinz, Alexander048.24
3.Champion De CordNielsen, Denis050.03
4.Balouna WindanaMakowei, Philipp050.58
5.Cortez EGESulz, Denise050.84
6.TaquilaKarshüning, Sebastian050.92
7.Piana JoennaLüneburg, Nisse050.96
8.PoggyHeyer, Joachim051.28
9.ChevignonKreutzmann, Jörg051.57
10.ZidaneBrocks, Karl052.18

Weitere Artikel

Jaqueline Weidlich - 
19. Oktober 2018
ca. 1 Minuten
Jaqueline Weidlich - 
19. Oktober 2018
ca. 1 Minuten