Aktuelles, Auktion, Zucht

Der Countdown läuft – bieten Sie jetzt

Sichern Sie sich Ihren Oldenburger Sportpartner! Noble, sportlich und mit großer Zukunft – überzeugen Sie sich von der Oldenburger Special… Artikel lesen

Martina Brueske
11.06.2021 1 min lesen
Fendi_OLD Art

Sichern Sie sich Ihren Oldenburger Sportpartner! Noble, sportlich und mit großer Zukunft – überzeugen Sie sich von der Oldenburger Special Edition. Noch bis Samstag, 12. Juni um 18.00 Uhr, haben Sie die Möglichkeit Ihren Sportpartner zu sichern. Am Sonntag, 13. Juni um 18.00 Uhr, ist das große Auktionsfinale der Elite-Fohlen. Sie haben Fragen zu Ihrem Auserwählten? Dann wenden Sie sich gerne telefonisch an unser Auktionsteam. Unsere Auktionsmitarbeiter sind jederzeit für Sie da. 

Registrieren Sie sich ganz einfach und los geht’s. Sie haben Fragen zur Online-Auktion? Dann wenden Sie sich gerne jederzeit an das Oldenburger Supportteam unter Tel. +49(0)173-7573538 oder per E-Mail an support@oldenburger-pferde.com.

 Bitte klicken Sie hier um direkt zur Kollektion der 5. Oldenburger Special Edition zu gelangen: https://oldenburg.auction/de/auktionen

Selbstverständlich können Sie Ihren Favoriten aus der Kollektion auch ganz bequem am Telefon per Bietauftrag ersteigern. Bitte kontaktieren Sie hierfür die Mitarbeiter des Oldenburger Auktionsbüros. Unser Team erfüllt wie gewohnt Ihre Wünsche.

Beratung und Kundenservice:

Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com