CSI3*, CSIAm-B, CSICh-A, CSIJ-B, CSIYH1* Vejer de la Frontera (ESP) – Ergebnisse vom Samstag

23.02.2013
19 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.10m – Classic Tour A
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Vinnichenko Svitlana PODAROK UCR 0/0 23.66
2. Vinnichenko Svitlana LOVELY 36 UCR 0/0 23.79
3. Tillard Elizabeth DALLASTAR GBR 0/0 24.95
4. Kupferschmid Roxane NEYKENE DU LAVILLON SUI 0/0 25.87
5. George Paul WAIKIKI* GBR 0/0 26.04
6. Choupay Olivier NYMPHE D´AZUR FRA 0/0 26.57
7. Monsholm Camilla UNIQUE II NOR 0/0 26.94
8. Christiansen Nicole VALON DE BEVER DEN 0/0 27.13
9. Choupay Pierre Olivier IBONDY A BEL AIR BEL 0/0 27.87
10. Van Gysel Jean GIGOLO JOHN USA 0/0 29.10
           
20 Int. Springprüfung 1.20m – Classic Tour B
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Grimster Kerry ALL RISE GBR 0 50.58
2. Parada Vallejo Arturo PENKIVIL* MEX 0 56.24
3. Aadnan Brahim NIKITA D´YSIEUX MAR 0 56.71
4. Bianchini Guya VALOUR SUI 0 57.88
5. Bennis Amine WAVE MAR 0 58.17
6. Kuznik Nora CANTOBLUE ITA 0 60.38
7. Bevin Lynne ALDATJAZ GBR 0 60.45
8. Choupay Olivier MEPHISTO DU VERT FRA 0 61.03
9. Ekegren Franzetti Mathilda DAYTONA SWE 0 61.82
10. Watts Kayleigh ANDRETTI S GBR 0 62.08
           
21 Int. Springprüfung mit Stechen 1.30m – Classic Tour C
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Watts Kayleigh BLUSH GBR 0/0 33.02
2. Laveau Mathieu DONATELLO LS FRA 0/0 34.33
3. Hillereau Severin ZIDANE X FRA 0/0 35.07
4. Wachek Hansen Aurora ATHENA 144 NOR 0/0 36.03
5. Pereira Coutinho Joao NELSON DU BIOLAY POR 0/0 37.49
6. Dive Marie EMILION VAN T SCHAAPHOF BEL 0/0 38.71
7. Fernandez Sanchez Alejandro APARTE ESP 0/0 40.68
8. Hecart Adeline NINON DES LOULOU FRA 0/4 33.71
9. Salhi Youness MAJOR DE LAUME MAR 0/4 34.50
10. Wachek Hansen Aurora BODYGUARD NOR 0/4 35.66
           
22 Int. Springprüfung 1.35m – Classic Tour D
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Whiteway Lara BELLAGIO II GBR 0 55.70
2. Davies Daisy LARKSPUR GBR 0 57.89
3. Maamar Abdelkader MISS MAROC TELECOM MAR 0 59.10
4. Goehrs Raphael RADIEUSE DU LANDEY FRA 0 59.32
5. Benkhraba Leyna SAMOURAIN DU FORT MAHON MAR 0 59.76
6. Simmons Louis ALGORHYTHEM GBR 0 60.91
7. Hillereau Severin ROSSO ANTICO FRA 0 63.71
8. Van Decraen Kim UNIQUE******* BEL 0 65.69
9. Aadnan Brahim PARIS 060 MAR 0 66.51
10. Laveau Mathieu ROYALTIE DE LA ROQUE FRA 0 66.74
           
23 Int. Springprüfung 1.30m – Grand Prix Tour A1
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Angot Reynald PRES D´ICI FRA 0 47.31
2. Col Jabri Hassan EVALON LAVAR MAR 0 48.20
3. Page Tim DUC D ARSOUILLES GBR 0 48.60
4. Armstrong Mark LAVALETTA II GBR 0 48.77
5. Gielen Kevin RYAN STAR DU REZIDAL BEL 0 49.11
6. Longem Marie FLOWER POWER NOR 0 51.20
7. Miller Phillip VERY VERSACE GBR 0 51.73
8. Maldonado Ysasi Alejandro CONANDER ESP 0 52.87
9. Torgersen Louise CARAMELLE SWE 0 53.12
10. Chirico Ferreira Marcelo DALLAS VD HEFFINCK URU 0 53.18
           
24 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.35m – Grand Prix Tour A2
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Segovia Fidel SENNA GV ARG 0/0 21.37
1. Alvarez Aznar Eduardo OTHELLO D AUGE ESP 0/0 20.73
2. Lange Fabienne VENUE D´FEES DES HAZALLES BEL 0/0 22.22
2. Tebbel Maurice AKKU 2 GER 0/0 21.63
3. Jurado Narvaez Ricardo DOLCE VITA M ESP 0/0 23.22
3. Fernandez Andrade Marta LOIS LANE ESP 0/0 22.50
4. Añon Suarez Gonzalo UPAYA ESP 0/0 23.36
4. Davies Timothy ALURE III GBR 0/0 23.70
5. Bakken Siri Martine UPWOOD NOR 0/0 23.78
5. Arango Lasaosa Alfonso QUINO* ESP 0/0 23.80
6. Funnell William BILLY MEXICO GBR 0/0 24.53
6. Lammers Joy VIENNA* NED 0/0 24.18
7. Scotti Edoardo Eugenio HEARTLINER ITA 0/0 24.99
7. Hatteland Cecilie FOREVER VON ROCHERAT NOR 0/0 24.71
8. Robert Olivier RAIA D´HELBY FRA 0/0 25.06
8. Frutuoso Melo Marina WATINA POR 0/0 25.20
9. Robert Michel CONRAD* FRA 0/0 25.20
9. Pay Jo DOMINO VI GBR 0/0 25.34
10. Rozier Philippe RAHOTEP DE TOSCANE FRA 0/0 25.68
10. Cuenca Montes Juan Carlos WILLIAM** ESP 0/0 35.35
           
25 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.40m – Grand Prix Tour B
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Segovia Fidel TENESSEE W ARG 0/0 27.09
2. Brenner Andreas LAST MINUTE 60 GER 0/0 27.31
3. Greve Willem ZILVERBEA N NED 0/0 30.51
4. Sillo Radovan QUINTO** SVK 0/0 32.37
5. Robert Michel DAYDREAMER* FRA 0/0 34.33
6. Jufer Alain CHALANGO SUI 0/1 35.63
7. Whitaker John CORNETTO KING GBR 0/4 26.72
8. Renwick Laura BINTANG II GBR 0/4 28.82
9. Squires Abbie VILKA B GBR 0/4 29.23
10. Fuchs Martin BALOUSSINI SUI 0/4 32.68
           
26 Int. Springprüfung mit Stechen 1.45m – Grand Prix Tour C
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Salguero Rebolledo Alfonso WIMPEL VAN DEPADENBORRE ESP 0/0 38.94
2. Neilson Daniel ZIGALI GBR 0/0 39.88
3. Page Tim SANTA CRUISE GBR 0/0 40.32
4. Lange Fabienne REINE FEE DES HAZALLES BEL 0/0 40.54
5. Col Jabri Hassan WHY INDOCTRO MAR 0/0 41.14
6. Mändli Beat PEZI SUI 0/0 41.47
7. Van de Pol Henk ZIDANE** NED 0/0 42.52
8. Greve Willem CARAMBOLE NED 0/0 43.67
9. McPherson David OCTAVIO GBR 0/4 41.91
10. Lammers Joy T-SELLIE 15 NED 0/4 43.06
           
27 Int. Springprüfung 1.50m – Grand Prix Tour D (Rolex Ranking)
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Renwick Laura ROLLER COASTER GBR 0/0 22.57
2. Williams Guy TITUS GBR 0/0 23.84
3. Page Tim QUENTIN TARANTINO GBR 0/0 23.94
4. Miller Phillip CARITIAR Z GBR 0/0 24.17
5. Angot Reynald PALAWANE DE SULLY FRA 0/0 24.28
6. Pfyffer Carlo NOTRE MOINERIE SUI 0/0 25.44
7. Rozier Philippe AKITA FRA 0/0 25.81
8. Whitaker John MAXIMILLIAN GBR 0/0 25.93
9. Sillo Radovan CHIEANO SVK 0/0 27.58
10. Bucci Piergiorgio CASALLO Z ITA 0/0 28.33