CSI3*, CSIAm-B, CSICh-A, CSIJ-B, CSIYH1* Vejer de la Frontera (ESP) – Ergebnisse vom Freitag

von Jaqueline Weidlich
22. Februar 2013
22.02.2013
ca. 3 Minuten

22.02.2013
10 Int. Springprüfung 1.10m – Classic Tour A
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Gupta RishitCLAUDETTEIND054.33
2.Grimster KerryRYANS HOLLIEGBR056.78
3.Smallman AliciaZOLANDERGBR058.44
4.Whiteside EmilyCONTE KGBR059.55
5.Ekegren Franzetti MathildaDAYTONASWE064.67
6.Vinnichenko SvitlanaPODAROKUCR065.57
7.Lawrence RhiananREGAL CLOVERGBR067.22
8.Halstead AmyHUGGINSTOWN LOLAGBR068.08
9.Tillett JessicaWESTWINDS EGOGBR068.48
10.Lawrence RhiananPAPILLON DU MARCLETGBR072.12
      
11 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.20m – Classic Tour B
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Grimster KerryALL RISEGBR0/023.19
2.Ohm LinneaBEJONA ASWE0/024.38
3.Aadnan BrahimNIKITA D´YSIEUXMAR0/024.97
4.Benkhraba LeynaNEW MAN ROUGEMAR0/025.57
5.Mounaim DaniV POWERMAR0/026.09
6.Bellachhab YoussefCALBIE CAILLANTMAR0/026.20
7.Lillibet ToomeyMAI LISGBR0/026.22
8.Willsone StacyCHAUVINISTGBR0/026.27
9.Jufer AndreACORD IISUI0/026.28
10.Colman SamyZARAGOZA*MAR0/026.39
      
12 Int. Springprüfung 1.30m – Classic Tour C
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Watts KayleighBLUSHGBR050.11
2.Maamar AbdelkaderMISS MAROC TELECOMMAR050.95
3.Wachek Hansen AuroraATHENA 144NOR054.20
4.Benkhraba SalafCHERIE DE SALAFMAR056.29
5.Astolfi Florez LuisVASCO DA GAMA VD MALTHOEVEESP056.47
6.Laveau MathieuDONATELLO LSFRA057.15
7.Salhi YounessMAJOR DE LAUMEMAR057.71
8.Neave HelenaJUSTUSESP059.01
9.Hillereau SeverinROSSO ANTICOFRA060.56
10.Rodriguez Calero AntonioSMILLA24ESP060.97
      
13 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.35m – Classic Tour D
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Davies DaisyLARKSPURGBR057.28
2.Goehrs RaphaelRADIEUSE DU LANDEYFRA058.49
3.Watts KayleighFINBARR VGBR059.70
4.McCartney FelixEVAMOREGBR059.71
5.Whiteway LaraBELLAGIO IIGBR060.09
6.Van Decraen KimUNIQUE*******BEL068.71
7.Thomas ChristinaBMC SENSATIONGER069.31
8.Gomes Joao PedroZARZA LYTHIAPOR070.91
9.Mejnert ShannonCENTINA 10DEN071.13
10.Lawrence DanielleUDESSAGBR072.15
      
14 Int. Zeitspringprüfung 1.30m – Grand Prix Tour A1
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Maggi MarianoJOOP**SWE057.44
2.Al Ahrach AliQUOMEDIEN DE PLEVILLEMAR058.21
3.Page TimDUC D ARSOUILLESGBR058.98
4.Darrhar AhmedREBELL**MAR059.02
5.Garcia Roque IsmaelANDORESP059.32
6.Chirico Ferreira MarceloMONDAIN NORMANDURU059.90
7.Col Jabri HassanEVALON LAVARMAR060.34
8.Davies TimothyALURE IIIGBR061.69
9.Michan AlbertoCOLOMBINA LSMEX061.87
10°Boukaa El GhaliREVERIE DU ROYMAR062.03
      
15 Int. Punktespringprüfung 1.35m – Grand Prix Tour A2
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Page TimSTEADY THE HELMGBR6550.86
2.Jurado Narvaez RicardoDOLCE VITA MESP6555.61
3.Arias Cueva JulioOEILLET LOUVIEREESP6556.20
4.Brenner AndreasAEROBIC 37GER6556.63
5.Miller PhillipVERY VERSACEGBR6556.84
6.Crippen SimonLONGMEADS MINOAGBR6558.65
7.Frutuoso Melo AntonioANANAZPOR6560.75
8.Decroix Gaëtan OlivierUP AND DOWN BY WISBECQBEL6561.34
9.Ghaibi KarimG AND TROPIGOLDMAR6561.48
10.Hatteland CecilieFOREVER VON ROCHERATNOR6561.67
      
16 Int. Springprüfung 1.40m – Grand Prix Tour B
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Darrhar AhmedKILT BESSIEREMAR057.88
2.Armstrong MarkPETRUSHKA IIIGBR061.24
3.Squires AbbieVILKA BGBR062.09
4.Epaillard JulienQARAT DE LA LOGEFRA062.31
5.Scotti Edoardo EugenioLOREEN DITA063.26
6.Renwick LauraBINTANG IIGBR063.46
7.Plumley GemmaKOBIEGBR064.17
8.Whitaker JohnCORNETTO KINGGBR065.51
9.Page TimSANTA CRUISEGBR065.54
10.Jufer AlainCHALANGOSUI066.01
      
17 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.45m – Grand Prix Tour C
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Epaillard JulienPINKFRA0/026.70
2.Renwick LauraKAVANAGH IVGBR0/026.70
3.Salguero Rebolledo AlfonsoWIMPEL VAN DEPADENBORREESP0/028.51
4.McPherson DavidOCTAVIOGBR0/028.57
5.Moneta LucaQUOTA DE VAINSITA0/029.01
6.Brenner AndreasUNESCO 33GER0/030.32
7.Pay JoGOODMAN ACCOBADOGBR0/031.80
8.Mariñas Soto AntonioBAILEY´SESP0/031.90
9.Raaholt LineBLUE THUNDERNOR0/032.35
10.Arango Lasaosa Fco. AsísEL PACIENTE DE SAUCOESP0/032.40
      
18 Int. Springprüfung 1.50m – Grand Prix Tour D
Pl.PferdReiter FehlerZeit
1.Brenner AndreasSHOWMAN 11GER070.08
1.Renwick LauraROLLER COASTERGBR068.77
2.Jufer AlainVENNOOTSUI071.13
2.Frutuoso Melo MarinaCOLTAIRE ZPOR070.91
3.Moneta LucaCONNERYITA073.54
3.Funnell WilliamBILLY GRANDGBR072.34
4.Alvarez Aznar EduardoRICO REVELESP073.88
4.Angot ReynaldPARENTHESE TAMEFRA074.09
5.Robert OlivierIDEAL DE LA LOGEFRA074.75
5.Davies TimothySALOME IIGBR074.54
6.Armstrong MarkZAGAHORNGBR075.09
6.°Page TimQUENTIN TARANTINOGBR075.91
7.Neilson DanielVARO MGBR078.71
7.Michan AlbertoCAMILO LA SILLAMEX078.33
8.Robert MichelCATAPULTEFRA079.92
8.Hernandez Ortega Jose AlfredoGRUPO PROM JACKESA078.76
9.Maggi MarianoEASY CONTACT HUMMLANSWE080.52
9.Bucci PiergiorgioCASALLO ZITA082.72
10.Whitaker RobertCATWALK IVGBR186.12
10.Davenport RichardNELSON ZGBR183.09

Weitere Artikel

Larissa Lienig - 
17. Oktober 2018
ca. 2 Minuten
Jaqueline Weidlich - 
17. Oktober 2018
ca. 1 Minuten
Larissa Lienig - 
17. Oktober 2018
ca. 1 Minuten
Larissa Lienig - 
17. Oktober 2018
ca. 1 Minuten
Larissa Lienig - 
17. Oktober 2018
ca. 1 Minuten
Jaqueline Weidlich - 
17. Oktober 2018
ca. 2 Minuten