CSI3*, CSIAm-B, CSICh-A, CSIJ-B, CSIYH1* Vejer de la Frontera (ESP) – Ergebnisse vom Freitag

22.02.2013
10 Int. Springprüfung 1.10m – Classic Tour A
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Gupta Rishit CLAUDETTE IND 0 54.33
2. Grimster Kerry RYANS HOLLIE GBR 0 56.78
3. Smallman Alicia ZOLANDER GBR 0 58.44
4. Whiteside Emily CONTE K GBR 0 59.55
5. Ekegren Franzetti Mathilda DAYTONA SWE 0 64.67
6. Vinnichenko Svitlana PODAROK UCR 0 65.57
7. Lawrence Rhianan REGAL CLOVER GBR 0 67.22
8. Halstead Amy HUGGINSTOWN LOLA GBR 0 68.08
9. Tillett Jessica WESTWINDS EGO GBR 0 68.48
10. Lawrence Rhianan PAPILLON DU MARCLET GBR 0 72.12
           
11 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.20m – Classic Tour B
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Grimster Kerry ALL RISE GBR 0/0 23.19
2. Ohm Linnea BEJONA A SWE 0/0 24.38
3. Aadnan Brahim NIKITA D´YSIEUX MAR 0/0 24.97
4. Benkhraba Leyna NEW MAN ROUGE MAR 0/0 25.57
5. Mounaim Dani V POWER MAR 0/0 26.09
6. Bellachhab Youssef CALBIE CAILLANT MAR 0/0 26.20
7. Lillibet Toomey MAI LIS GBR 0/0 26.22
8. Willsone Stacy CHAUVINIST GBR 0/0 26.27
9. Jufer Andre ACORD II SUI 0/0 26.28
10. Colman Samy ZARAGOZA* MAR 0/0 26.39
           
12 Int. Springprüfung 1.30m – Classic Tour C
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Watts Kayleigh BLUSH GBR 0 50.11
2. Maamar Abdelkader MISS MAROC TELECOM MAR 0 50.95
3. Wachek Hansen Aurora ATHENA 144 NOR 0 54.20
4. Benkhraba Salaf CHERIE DE SALAF MAR 0 56.29
5. Astolfi Florez Luis VASCO DA GAMA VD MALTHOEVE ESP 0 56.47
6. Laveau Mathieu DONATELLO LS FRA 0 57.15
7. Salhi Youness MAJOR DE LAUME MAR 0 57.71
8. Neave Helena JUSTUS ESP 0 59.01
9. Hillereau Severin ROSSO ANTICO FRA 0 60.56
10. Rodriguez Calero Antonio SMILLA24 ESP 0 60.97
           
13 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.35m – Classic Tour D
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Davies Daisy LARKSPUR GBR 0 57.28
2. Goehrs Raphael RADIEUSE DU LANDEY FRA 0 58.49
3. Watts Kayleigh FINBARR V GBR 0 59.70
4. McCartney Felix EVAMORE GBR 0 59.71
5. Whiteway Lara BELLAGIO II GBR 0 60.09
6. Van Decraen Kim UNIQUE******* BEL 0 68.71
7. Thomas Christina BMC SENSATION GER 0 69.31
8. Gomes Joao Pedro ZARZA LYTHIA POR 0 70.91
9. Mejnert Shannon CENTINA 10 DEN 0 71.13
10. Lawrence Danielle UDESSA GBR 0 72.15
           
14 Int. Zeitspringprüfung 1.30m – Grand Prix Tour A1
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Maggi Mariano JOOP** SWE 0 57.44
2. Al Ahrach Ali QUOMEDIEN DE PLEVILLE MAR 0 58.21
3. Page Tim DUC D ARSOUILLES GBR 0 58.98
4. Darrhar Ahmed REBELL** MAR 0 59.02
5. Garcia Roque Ismael ANDOR ESP 0 59.32
6. Chirico Ferreira Marcelo MONDAIN NORMAND URU 0 59.90
7. Col Jabri Hassan EVALON LAVAR MAR 0 60.34
8. Davies Timothy ALURE III GBR 0 61.69
9. Michan Alberto COLOMBINA LS MEX 0 61.87
10° Boukaa El Ghali REVERIE DU ROY MAR 0 62.03
           
15 Int. Punktespringprüfung 1.35m – Grand Prix Tour A2
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Page Tim STEADY THE HELM GBR 65 50.86
2. Jurado Narvaez Ricardo DOLCE VITA M ESP 65 55.61
3. Arias Cueva Julio OEILLET LOUVIERE ESP 65 56.20
4. Brenner Andreas AEROBIC 37 GER 65 56.63
5. Miller Phillip VERY VERSACE GBR 65 56.84
6. Crippen Simon LONGMEADS MINOA GBR 65 58.65
7. Frutuoso Melo Antonio ANANAZ POR 65 60.75
8. Decroix Gaëtan Olivier UP AND DOWN BY WISBECQ BEL 65 61.34
9. Ghaibi Karim G AND TROPIGOLD MAR 65 61.48
10. Hatteland Cecilie FOREVER VON ROCHERAT NOR 65 61.67
           
16 Int. Springprüfung 1.40m – Grand Prix Tour B
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Darrhar Ahmed KILT BESSIERE MAR 0 57.88
2. Armstrong Mark PETRUSHKA III GBR 0 61.24
3. Squires Abbie VILKA B GBR 0 62.09
4. Epaillard Julien QARAT DE LA LOGE FRA 0 62.31
5. Scotti Edoardo Eugenio LOREEN D ITA 0 63.26
6. Renwick Laura BINTANG II GBR 0 63.46
7. Plumley Gemma KOBIE GBR 0 64.17
8. Whitaker John CORNETTO KING GBR 0 65.51
9. Page Tim SANTA CRUISE GBR 0 65.54
10. Jufer Alain CHALANGO SUI 0 66.01
           
17 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung 1.45m – Grand Prix Tour C
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Epaillard Julien PINK FRA 0/0 26.70
2. Renwick Laura KAVANAGH IV GBR 0/0 26.70
3. Salguero Rebolledo Alfonso WIMPEL VAN DEPADENBORRE ESP 0/0 28.51
4. McPherson David OCTAVIO GBR 0/0 28.57
5. Moneta Luca QUOTA DE VAINS ITA 0/0 29.01
6. Brenner Andreas UNESCO 33 GER 0/0 30.32
7. Pay Jo GOODMAN ACCOBADO GBR 0/0 31.80
8. Mariñas Soto Antonio BAILEY´S ESP 0/0 31.90
9. Raaholt Line BLUE THUNDER NOR 0/0 32.35
10. Arango Lasaosa Fco. Asís EL PACIENTE DE SAUCO ESP 0/0 32.40
           
18 Int. Springprüfung 1.50m – Grand Prix Tour D
Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. Brenner Andreas SHOWMAN 11 GER 0 70.08
1. Renwick Laura ROLLER COASTER GBR 0 68.77
2. Jufer Alain VENNOOT SUI 0 71.13
2. Frutuoso Melo Marina COLTAIRE Z POR 0 70.91
3. Moneta Luca CONNERY ITA 0 73.54
3. Funnell William BILLY GRAND GBR 0 72.34
4. Alvarez Aznar Eduardo RICO REVEL ESP 0 73.88
4. Angot Reynald PARENTHESE TAME FRA 0 74.09
5. Robert Olivier IDEAL DE LA LOGE FRA 0 74.75
5. Davies Timothy SALOME II GBR 0 74.54
6. Armstrong Mark ZAGAHORN GBR 0 75.09
6.° Page Tim QUENTIN TARANTINO GBR 0 75.91
7. Neilson Daniel VARO M GBR 0 78.71
7. Michan Alberto CAMILO LA SILLA MEX 0 78.33
8. Robert Michel CATAPULTE FRA 0 79.92
8. Hernandez Ortega Jose Alfredo GRUPO PROM JACK ESA 0 78.76
9. Maggi Mariano EASY CONTACT HUMMLAN SWE 0 80.52
9. Bucci Piergiorgio CASALLO Z ITA 0 82.72
10. Whitaker Robert CATWALK IV GBR 1 86.12
10. Davenport Richard NELSON Z GBR 1 83.09