CSI2*, CSICh-A, CSIJ-B, CSIP, CSIYH1* Ebreichsdorf (AUT) – Ergebnisse vom Sonntag

17.02.2013
20 Gold Tour – Last Chance

Int. Punkte-Springprüfung mit Joker 1.40m Art.269.2.5

Pl. Pferd Reiter   Punkte Zeit
1. SILVANA MADENOVA Maria RUS 65 44,90
2. APOLLO CZEKUS Zoltan HUN 65 47,87
3. ALEQS CHECHINA Olga RUS 65 48,82
4. CARA MIA III EUGSTER Manuel SUI 65 50,16
5. AJANDEK SZASZ Sandor HUN 65 52,02
6. GREAT PLEASURE SZASZ Sandor HUN 65 52,12
7. COLIN 25 KRYNA Maxim BLR 65 54,76
8. CLOONEY 26 VASKOV Ibragim BLR 65 56,08
9. QUASI DE KERGANE BELOVA Natalia RUS 64 54,05
10. FALCON DE SEMILLY MARSCHALL Marcel GER 61 49,23
           
21 Final Pony Tour Small

Int. Springprüfung mit Stechen 1.10m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. STACCIONATA RUTH Michele AUT 0 62,48
2. DOW JONES 34 PLATZER Leonard AUT 4 63,79
3. NAOMI 286 RUTH Denise AUT 13 67,64
           
22 Final Pony Tour Large

Int. Springprüfung mit Stechen 1.20m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. SMART GIRL PLATZER Leonard AUT 4 62,63
2. JORRIT GEROLD Rebecca AUT 5 65,46
3. TARANTELLA RUTH Denise AUT 9 65,12
           
23 Finale Youngster Tour (6 & 7 jährige Pferde)

Int. Springprüfung mit Stechen 1.25m/1.35m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. SPIRIT 31 SAURUGG Markus AUT 0/0 29,43
2. CASINO DE BAETS Chanel BEL 0/0 30,54
3. LG BALLADORA GRUM Lidija SLO 0/0 35,29
4. CHAPEAU S HANULAY Juraj SVK 0/0 36,82
5. NEUGSCHWENTS LADY SANDRO KÜHNER Max GER 0/4 33,13
6. HECATLON VH WEIDSE HOF DE GRANDE Jean- BEL 0/8 28,39
7. BOTANJA KNUTSEN John Gunvar NOR 0/8 33,81
8. MANARA 2 WULSCHNER Benjamin GER 1 67,04
9. CARTOON 28 KAINZ Sascha AUT 1 67,13
10. BELLE FLEUR 38 KÜHNER Max GER 1 67,16
           
24 Magna Racino Grand Prix

Int. Springprüfung mit Stechen 1.15m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. MAGIC BOY STANGELOVA Sara SVK 0/0 29,09
2. LUDWIG 173 VARGA Tamas HUN 0/0 32,28
3. ANCILLA ZIBERNA Katja SLO 0/4 32,01
4. CONNY R PANTELIC Julijan SLO 4 53,87
5. LIESELOTTE SCHÄBEL Stefanie GER 4 55,34
6. ROCKY I KÄFER Zoran SLO 4 56,66
7. CHELSEA VII JÄGER Vanessa SUI 4 59,08
8. CALVIA JÄGER Vanessa SUI 5 60,65
9. ATLANTICO RAISCH Daniela AUT 5 60,96
10. SKY MARSHAL ASCHENBRENNER Iris GER 6 64,32
           
25 Finale VIP Tour

Int. Springprüfung mit Stechen 1.45m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. EL CAMP KOZA Lukasz POL 0/4 36,13
2. TEXAS I SAURUGG Markus AUT 0/4 38,43
3. WACANTOS MOROTSKI Yahor BLR 2 79,23
4. AMARETTO X EUGSTER Manuel SUI 2 80,32
5. NAUSICA TAME BAUER Anton Martin AUT 4 69,03
6. QUE TAL 2 DELLERT Katja GER 4 69,36
7. CHESTER L BERGER Sabrina GER 4 71,57
8. UNDERCONTRACT MARSCHALL Marcel GER 4 71,77
9. WODKA LIME SCHRANZ Christian AUT 4 73,19
10. CARUSO 394 CANDIN Andy ROU 4 73,74