CSI2*, CSICh-A, CSIJ-B, CSIP, CSIYH1* Ebreichsdorf (AUT) – Ergebnisse vom Samstag

16.02.2013
13 VIP Tour

Int. Springprüfung 1.10m Art.238.2.1

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. ATLANTICO RAISCH Daniela AUT 0 48,17
2. CONTE 18 STRABERGER Brigitta AUT 0 49,67
3. LIESELOTTE SCHÄBEL Stefanie GER 0 53,97
4. LUDWIG 173 VARGA Tamas HUN 0 55,35
5. LAUSBUB 432 SCHÄBEL Stefanie GER 0 56,93
6. CHELSEA VII JÄGER Vanessa SUI 0 57,82
7. ELECTRIC TOUCH SJÖRGEN Malin SWE 0 60,78
8. CALVIA JÄGER Vanessa SUI 0 65,06
9. ANCILLA ZIBERNA Katja SLO 4 49,34
10. WILLEM DRAGIC Mila SRB 4 52,22
           
14 Pony Tour Small

Int. Springprüfung 1.10m Art.238.2.1

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. NAOMI 286 RUTH Denise AUT 0 63,05
2. STACCIONATA RUTH Michele AUT 8 52,14
3. DOW JONES 34 PLATZER Leonard AUT 8 57,50
           
15 Pony Tour Large

Int. Springprüfung 1.20m Art.238.2.1

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. JORRIT GEROLD Rebecca AUT 0 52,40
2. TARANTELLA RUTH Denise AUT 0 69,09
3. SMART GIRL PLATZER Leonard AUT 4 70,85
           
16 Youngster Tour (6 & 7 jährige Pferde)

Int. Springprüfung A 1.20m/1.30mArt.238.2.1

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. ZITA 94 SAURUGG Markus AUT 0 52,85
2. BIJOE VAN POTTELBERG DE GRANDE Jean- BEL 0 53,60
3. HECATLON VH WEIDSE HOF DE GRANDE Jean- BEL 0 54,72
4. MANARA 2 WULSCHNER Benjamin GER 0 57,97
5. BANJO BOY KOZA Paulina POL 0 58,22
6. QUO VADIS 3 RHOMBERG Christian AUT 0 58,43
7. NEUGSCHWENTS LADY SANDRO KÜHNER Max GER 0 60,16
8. BOTANJA KNUTSEN John Gunvar NOR 0 60,59
9. BONITA 449 WULSCHNER Benjamin GER 0 60,84
10. CAT BALLOU BAUER Anton Martin AUT 0 60,89
           
17 Final Bronze Tour

Int. Springprüfung 1.25m Art.238.2.1

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. ARIVEDERCI ALEX GORDON Jonathan IRL 0 58,52
2. CAREZINA NOSKOVIC Rastislav SVK 0 58,86
3. RIO DE JANEIRO 15 MÜHLBAUER Thomas GER 0 60,28
4. ODESSA P BRUNNER Pascal SUI 0 62,60
5. OPHELIE DE MARTINVAST BUHOFER Simone SUI 0 62,78
6. CLARABELLA COLE ZAWADA Julia POL 0 63,42
7. QUELF D’OR KOSTRZEWA Klara POL 0 64,15
8. LA CAMPO BUHOFER Simone SUI 0 66,13
9. ANNASINAA KÖNEMANN Christoph GER 0 66,79
10. EL GAUCHO CHECHINA Olga RUS 0 66,88
           
18 Final Children/Junior Tour

Int. Springprüfung mit Stechen 1.25m/1.35m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. MAGIC BOY STANGELOVA Sara SVK 0/0 30,21
2. ALCAS JESKOVA Michaela SVK 0/0 34,04
3. BAYARDILLA STANGELOVA Sara SVK 0/0 34,35
4. BOGNAR JEN COR WEINHARDT Virag HUN 0/0 35,78
5. BASTIAAN RIOSSA Gaj SLO 0/4 34,10
6. CONNECTION 20 FÜZER Flora HUN 0/8 39,23
7. BELLINA LAZAR JUN. Zoltan HUN 4 60,03
8. SARAGOSSA 12 ASMUS Kristin GER 4 61,47
9. LORDES ASMUS Kristin GER 4  62,26
10. HS CONTINO BELOVA Natalia RUS 4 65,19
           
19 Final Silver Tour

Int. Springprüfung mit Stechen 1.35m Art.238.2.2

Pl. Pferd Reiter   Fehler Zeit
1. CLOONEY 35 KÜHNER Max GER 0/0 31,35
2. EMPERIO VAN ‚T ROOSAKKER GOWIN Zuzanna POL 0/0 31,79
3. REFLEX TOTH Laszlo HUN 0/0 32,46
4. LUMI LOU NH WOLF Marcel GER 0/0 33,36
5. CAILLOU 5 GORDON Jonathan IRL 0/0 33,55
6. WIMONA 2 BUHOFER Simone SUI 0/0 34,31
7. FALCO UNION OPATRNY Ales CZE 0/0 34,73
8. CARTAGINA MOROTSKI Yahor BLR 0/0 35,17
9. VA PETIT D’HOOGPOORT MARSCHALL Marcel GER 0/0 35,73
10. MAGNUM DU CHABLE CH SCHMAUS Günter GER 0/4 34,00