CSI2*, CSIAm-A Vestfold (NOR) – Ergebnisse vom Sonntag

Klasse 21
Sprang, CSI2 –   Small Tour FINAL 1,35m sponset av Stall Hafskjold
Pl. Pferd Reiter Nation Fehler Zeit
1. Van Schijndel’s Chanelly Raijmakers Jr., Piet NED 0 24,94
2. Anderida Anica Storemark, Camilla NOR 0 26,15
3. Zilagro Neergaard, Martin Dinesen DEN 0 26,25
4. Top Gun IV Duffy, Alex IRL 0 26,81
5. Cansar Kristensen, Kim DEN 0 27,61
6. Ole´a Brunes, Ellen SWE 0 27,61
7. Lowhills Black Magic Kasin, Cornelia Emilie NOR 0 28,08
8. Clarkes Ferro Kingsrød, Dag Ove NOR 0 28,71
9. Quintina Egberink, Björn NED 0 28,92
10. Kingsland SM Benterman, Katharina Jahre NOR 0 28,93
Klasse Ponni 3
Sprang, AEG Ponni   kat. 3 0,85m sponser av Spillers
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Pricilla Øya Stokka, Fredrik 0 0 – 73,67
2. Obelix X Currie, Celin Inez 0 0 – 68,94
3. Kværnbækgårds Joker Rønningen, Marthe Møglestue 0 0 – 69,25
4. Bobby Socks Kingsrød, Maria Louise 0 0 – 74,56
5. Beauty Pearl Høidal, Mira 0 0 – 74,86
6. Lukas VIII Riise Farstad, Susanna 0 0 – 74,75
7. Carnaby Willie Diamond Krogsæter, Jenny 4 4 – 73,08
8. Courtway Faberge Braaten Johnsen, Ada Alette 4 4 – 76,57
Klasse   Ponni 2
Sprang,   AEG Ponni kat. 2 1,20m sponset av EURA
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Hinders Millan Flam, Mikkel 0 76,89
2. Odd One Out Lohndal, Andrea Underhaug 0 76,89
3. Desdemona Kalland, Mathilde Kristine 4 72,07
4. Dark Boy Moe, Emilie 4 78,31
5. Woodfield Spartacus Østbø, Emelie 8 73,74
6. Just Called Harry Stranden, Maren 12 108,33
7. Meltvedt Amy Arnesen, Nora Karoline 16 74,37
8. Chapmans Lupo Barstad, Maria 16 74,71
Klasse Ponni 1
Sprang, AEG Ponni   kat. 1 1,30m Grand Prix sponset av EURA
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Girl’s Knight Haugen, Nikoline 4 78,39
2. Grangeview Ice Man Stangeland, Anna 4 77,35
3. Kamaro Van Orchid’s Bendriss, Isabelle S 4 77,40
4. Lucky III Backe, Charlotte Nicoline 4 73,26
5. Rumworth Taylors Twilight Winje, Thea 4 73,52
6. Belle Fleur Helgedagsrud, Hanne Maren 8 73,01
7. Mørkbak’s Maji Presterud, Victoria 8 75,27
Klasse 23
Sprang, CSI2 – Big   Tour GRAND PRIX 1,45m presenteres av Hestehuset
Pl. Pferd Reiter Nation Fehler Zeit
1. Dimaro V D Looise Heide Kingsrød, Dag Ove NOR 0 69,34
2. Pedro Løvås, Sandra NOR 0 65,60
3. RPM Canturado Leichle, Mike Patric GER 0 66,96
4. Edesa S Banjan Gulliksen, Geir NOR 0 69,16
5. Corona SB Hansén, Josefin SWE 0 68,37
6. World Wide Wiering, Harrie NED 0 68,66
7. Zazou Gulliksen, Johan Sebastian NOR 0 67,23
8. Billy Buttercup Gulliksen, Victoria NOR 0 67,84
9. Laeticia 9 Hartmann, Margrethe Vist NOR 0 66,83
10. Clausewitz N Truelsen, Karina DEN 0 68,71
Klasse 24 gold
Sprang, CSI Amateur   – Gold Tour 1,30m
Pl. Pferd Reiter Nation Fehler Zeit
1. Nuit de Gala Askeland, Guro NOR 0 61,97
2. Ravenna 322 Schermann, Tine NOR 0 64,72
3. Mirantos T Askeland, Guro NOR 0 60,62
4. Hof Asgard’s Carlotta Madsen, Veronika NOR 0 64,51
5. Calano Ljosland, Synne NOR 0 67,22
6. Leoville Holt, Pernille Susaas NOR 4 62,12
7. Fernando VII Kvernes, Linn NOR 4 63,50
8. Clayton 14 Pettersen, Ida NOR 4 63,56
9. Cherokee II Hansen, Marianne NOR 4 63,43
10. Zuckerpuppe Skylstad, Anna NOR 8 63,54