CSI2*, CSIAm-A Vestfold (NOR) – Weitere Ergebnisse vom Freitag

Klasse Ponni Cup
Sprang, AEG Ponni   Cup – LB+ 5 cm kat. 2 og 1 sponset av Stall Lie-Hvalen
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Electric Entertainer Våge, Maren Aurora 0 78,50
2. Calypso Leivestad, Ingrid 0 74,00
3. Snowy – The 99 Samot Eriksen, Embla 0 73,75
4. Murdoc 3 Blaauw, Ane Dyveke 0 73,25
5. Liswilliam Clover Karlsen, Marie Lilleby 0 72,75
5. Meltvedt Star Rico Fossnes, Synne Marie, Amodt 0 72,75
7. Sylvester V Bligaard, Sandra 0 72,50
8. Katborgs Olivia Sannes, Mia 0 72,00
8. Solo Diamond Nybø Arnesen, Katja 0 72,00
10. Emoe Jessie Stangeland, Karoline 0 71,25
Klasse 10 silver
Sprang, CSI Amateur   – Silver Tour 1,15m Soon Bil & Båt
Pl. Pferd Reiter Nation Fehler Zeit
1. Legolas 79 Nordbø, Malin NOR 0 61,20
2. Cabardi Kaksrud, Silje NOR 0 62,05
3. Ekras Last Edition Winje, Thea NOR 0 63,90
4. Wellview Bahrein Prince Froestad, Anette NOR 0 64,71
5. Tiffany II Bergem, Julie NOR 0 65,35
6. Clasila Nedkvitne, Linda NOR 0 66,33
7. Calle 22 Nordbø, Malin NOR 0 66,61
8. Big Ben Reuvekamp Sundal, Andrea Marie NOR 0 67,01
9. Strandgårdens Lafayette Hestad Valland, Tone NOR 0 68,09
10. Ekelund of the lowlands Hustoft, Lise NOR 0 70,03
Klasse 10 gold
Sprang, CSI Amateur   – Gold Tour 1,25m sponset av Alu Design
Pl. Pferd Reiter Nation Fehler Zeit
1. Wikke Kvernes, Linn NOR 0 58,96
2. Ravenna 322 Schermann, Tine NOR 0 61,52
3. Ramzes Norheim, Helen NOR 0 61,67
4. Quintano 11 Olsen, Hanna Margrethe Berg NOR 0 62,54
5. Fernando Kvernes, Linn NOR 0 63,09
6. Rosita Nistad, Eyvind Sverre NOR 0 64,25
7. Chicane S Wood, Emilie Cathrine NOR 0 64,26
8. Hof Asgard’s Carlotta Madsen, Veronika NOR 0 66,20
9. Mirantos T Askeland, Guro NOR 0 67,21
10. Rondria P Jørgensen, Maria NOR 0 69,08
Klasse Ponni 3
Sprang, AEG Ponni   kat. 3 0,80m sponser av Spillers
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Courtway Faberge Braaten Johnsen, Ada Alette 0 83,00
1. Pricilla Øya Stokka, Fredrik 0 83,00
3. Kværnbækgårds Joker Rønningen, Marthe Møglestue 0 77,00
4. Lukas VIII Riise Farstad, Susanna 0 76,75
5. Bobby Socks Kingsrød, Maria Louise 0 75,50
5. Obelix X Currie, Celin Inez 0 75,50
7. Carnaby Willie Diamond Krogsæter, Jenny 0 74,00
8. Beauty Pearl Høidal, Mira 0 72,00
9. Luckey Strandli, Vilde 4 66,75
Klasse Ponni 2
Sprang, AEG Ponni   kat. 2 1,15m sponset av Powercontrol
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Hinders Millan Flam, Mikkel 0 60,48
2. Woodfield Spartacus Østbø, Emelie 4 52,52
3. Desdemona Kalland, Mathilde Kristine 4 53,67
4. Fito v.d. Zonnehoeve Braaten Johnsen, Ada Alette 4 56,46
5. Meltvedt Amy Arnesen, Nora Karoline 4 56,69
6. Dark Boy Moe, Emilie 4 60,63
7. My Irish Luck Østbø, Emelie 8 52,85
8. Strawberry Top Pettersen, Thea 8 56,51
9. Odd One Out Lohndal, Andrea Underhaug 8 57,77
10. Wodka Star Flam, Mikkel 8 58,31
Klasse Ponni 1
Sprang, AEG Ponni   kat. 1 1,25m sponset av OBAS
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Sir Oscar Østbø, Nathalie 0 58,63
2. Jacknell Street Bendriss, Isabelle S 0 57,37
3. Belle Fleur Helgedagsrud, Hanne Maren 0 59,16
4. Franklin Bjoner, Emilie 0 59,25
5. Midnight Express Kalland, Mathilde Kristine 0 53,67
6. Girl’s Knight Haugen, Nikoline 0 58,62
7. Colton Milton Ottesen, Martine 0 55,62
8. Rumworth Taylors Twilight Winje, Thea 0 59,15
9. Olly III Steen, Andrea Isabell 0 56,07
10. Allihies Fir Baoi Ottesen, Martine 4 53,75