CSI2*, CSIAm-A Vestfold (NOR) – Ergebnisse vom Samstag

Klasse Ponni 2
Sprang, AEG Ponni   kat. 2 1,10m B-finale sponset av Powercontrol
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Wodka Star Flam, Mikkel 0 50,10
2. My Irish Luck Østbø, Emelie 0 44,40
3. Orlando XI Lien, Karoline 0 49,40
4. Fito v.d. Zonnehoeve Braaten Johnsen, Ada Alette 0 45,18
5. Oakport Paddy Currie, Caitlin 0 46,66
Klasse Ponni 1
Sprang, AEG Ponni   kat. 1 1,20m sponset av OBAS
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Olly III Steen, Andrea Isabell 0 45,42
2. Midnight Express Kalland, Mathilde Kristine 0 46,31
3. Noerkaers Hiawatha Bergem, Julie 0 50,11
4. Jacknell Street Bendriss, Isabelle S 0 45,85
5. Oatfield Silverado Hansen, Ingrid -Synøve 0 44,75
6. Pimmetje Bjercke, Sofie 0 48,27
7. Bonte Bart Knutsen, Kristina 0 44,87
8. Colton Milton Ottesen, Martine 0 49,18
8. Banner Bean Ytreland, Emilie 0 43,47
10. Lakeview Will He Be Bjoner, Emilie 4 55,63
Klasse 17 silver
Sprang, CSI Amateur   – Silver Tour 1,20m Soon Bil & Båt
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Tiffany II Bergem, Julie 0 36,52
2. Calle 22 Nordbø, Malin 0 40,17
3. Zeus Hagen, Hedda 0 40,30
4. Big Ben Reuvekamp Sundal, Andrea Marie 4 39,98
5. Rocky Lady Særsten, Marthe 4 40,16
6. Clasila Nedkvitne, Linda 4 41,79
7. Cordero Dörring, Viktoria 6 48,05
8. Weering’s Jasmijn Rolfsrud, Gina 8 43,50
9. Wellview Bahrein Prince Froestad, Anette 19 57,66
Klasse 18
Sprang, CSI2 –   Small Tour 1,35m 2 qual. sponset av Felleskjøpet
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Zilagro Neergaard, Martin Dinesen 0 0 – 27,63
2. KM Carrera Tepper, Suzanne 0 0 – 28,78
3. U-Goldflower Djupvik, Morten Alexander 0 0 – 28,88
4. Urlanmore Aldi Ulven, Per 0 0 – 29,17
5. Stansfield Gylthe, Veronika 0 0 – 29,88
6. Dakota Du Buisson Z Kuyten, Suus 0 0 – 29,91
7. Lucky Laila Johansen, Mathias Nørheden 0 0 – 30,04
8. Buckle Up Meland, Ole Kristoffer 0 0 – 30,12
9. Quintina Egberink, Björn 0 0 – 30,14
10. Quidos Olsson, Anna 0 0 – 30,15
Klasse Ponni Cup
Sprang, AEG Ponni   Cup – LA kat. 2 og 1 sponset av Stall Lie-Hvalen
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Mc Clary Hetland-Lysne, Frida-Emilie 0 78,75
2. Electric Entertainer Våge, Maren Aurora 0 77,25
3. Emoe Jessie Stangeland, Karoline 0 77,25
4. Shannon Andersen, Ruben 0 75,25
5. Solo Diamond Nybø Arnesen, Katja 0 74,25
6. Ulvsig’s Lucas Leborg, Camilla 0 73,75
7. San Marino Gitlesen, Henny 0 73,50
8. Little Tomy Tucker Sande, Patrick 0 72,75
9. Snowy – The 99 Samot Eriksen, Embla 0 72,00
10. Mr Pepper Eriksen, Bjørk 0 70,75
Klasse 20 male
Sprang, CSI2 –   Medium Tour FINAL Kings 1,40m sponset av Total Holding
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. RPM Coquin Chandial Leichle, Mike Patric 0 50,41
2. Varanka Sfn Hendrix, Tim 0 52,90
3. Zazou Egberink, Björn 0 53,46
4. Van Schijndel’s Wamberto Raijmakers, Joep 0 55,47
5. Dorada Gulliksen, Geir 0 55,80
6. Kalix Pluijm, Bram van der 0 56,21
7. Walanda Gulliksen, Johan Sebastian 4 53,07
8. Caballero III Kingsrød, Dag Ove 4 53,78
9. Hestehuset’s Canarias Hafskjold, Jan Auen 4 54,23
10. Faults Free Raijmakers Jr., Piet 4 54,94