CSI2*, CSIAm-A Vestfold (NOR) – Ergebnisse vom Donnerstag

Klasse Ponni 3
Sprang, AEG Ponni kat. 3 0,80m sponsert av Spillers
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Courtway Faberge Braaten Johnsen, Ada Alette 0 79,00
2. Pricilla Øya Stokka, Fredrik 0 78,25
3. Bobby Socks Kingsrød, Maria Louise 0 75,00
4. Obelix X Currie, Celin Inez 0 74,00
5. Beauty Pearl Høidal, Mira 0 69,50
6. Lukas VIII Riise Farstad, Susanna 4 71,78
Klasse Ponni 2
Sprang, AEG Ponni kat. 2 1,10m sponset av Powercontrol
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Just Called Harry Stranden, Maren 0 60,33
2. Nørlunds Werona Tjønnvåg, Ine Andersen 0 64,42
3. Fito v.d. Zonnehoeve Braaten Johnsen, Ada Alette 4 55,89
4. My Irish Luck Østbø, Emelie 4 57,96
5. Woodfield Spartacus Østbø, Emelie 4 58,44
6. Odd One Out Lohndal, Andrea Underhaug 4 58,96
7. Meltvedt Amy Arnesen, Nora Karoline 4 62,08
8. Dark Boy Moe, Emilie 4 62,87
9. Black Magic Star Kingsrød, Maria Louise 4 63,54
10. Hinders Millan Flam, Mikkel 4 64,21
Klasse Ponni 1
Sprang, AEG Ponni kat. 1 1,20m sponset av OBAS
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Belle Fleur Helgedagsrud, Hanne Maren 0 56,29
2. Kosmo van Orchid’s Steen, Andrea Isabell 0 59,98
3. Franklin Bjoner, Emilie 0 61,80
4. Veuturo 5 Gundrosen, Frida Rokke 0 62,04
5. Kamaro Van Orchid’s Bendriss, Isabelle S 0 62,25
6. Ewald Haugen, Nikoline 0 63,03
7. Midnight Express Kalland, Mathilde Kristine 4 56,24
8. Olly III Steen, Andrea Isabell 4 59,23
9. Jacknell Street Bendriss, Isabelle S 4 61,00
10. Sir Oscar Østbø, Nathalie 4 61,99
Klasse 2 silver
Sprang, CSI Amateur – Silver Tour 1,15m sponset av Soon Bil & Båt
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Viraldo Stangeland, Anna 0 30,24
2. Ekras Last Edition Winje, Thea 0 31,98
3. Zinsky Z Lønn, Lotte Helene 0 33,59
4. Tiffany II Bergem, Julie 0 34,19
5. Uge IV Andersen, Iselin Bøe 0 36,45
6. Winlock 2 Kittilsen, Amanda 0 36,55
7. Don Cabell Andersen, Stine 0 37,15
8. Veloce TK Olafsen, Marie Tangen 0 39,75
9. Calle 22 Nordbø, Malin 1 43,72
10. Valley Stream Kaksrud, Silje 4 30,54
Klasse 2 gold
Sprang, CSI Amateur – Gold Tour 1,25m sponset av Alu Design
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Gondoleezza H Andresen, Thea Elisabeth 0 32,03
2. Leoville Holt, Pernille Susaas 0 32,55
3. Cherokee II Hansen, Marianne 0 34,52
4. Clayton 14 Pettersen, Ida 0 35,78
5. Locatus Carlsen, Vilde Kolderup 0 41,63
6. Rondria P Jørgensen, Maria 4 30,70
7. Ravenna 322 Schermann, Tine 4 31,70
8. Mirantos T Askeland, Guro 4 34,46
9. Chicane S Wood, Emilie Cathrine 4 37,58
10. Wikke Kvernes, Linn 5 44,32
       
Klasse Ponni Cup
Sprang, AEG Ponni Cup – LB kat. 2 og 1 sponset av Stall Lie Hvalen
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Electric Entertainer Våge, Maren Aurora 0 77,25
2. Murdoc 3 Blaauw, Ane Dyveke 0 76,75
3. Meltvedt Star Rico Fossnes, Synne Marie, Amodt 0 75,50
4. Holstegaards Afrodithe Hegna, Martine Eknes 0 75,00
5. Sylvester V Bligaard, Sandra 0 75,00
6. Liswilliam Clover Karlsen, Marie Lilleby 0 75,00
7. Little Tomy Tucker Sande, Patrick 0 74,50
8. Shannon Andersen, Ruben 0 74,00
9. Ulvsig’s Lucas Leborg, Camilla 0 73,25
9. Babette Knutsen, Jill Aline 0 73,25
11. Emoe Jessie Stangeland, Karoline 0 73
Klasse 5
Sprang, CSI2 – Small Tour 1,30m 1 qual.sponset av Stall Melby
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Van Schijndel’s Chanelly Raijmakers Jr., Piet 0 49,87
2. U-Goldflower Djupvik, Morten Alexander 0 50,74
3. Anderida Anica Storemark, Camilla 0 52,58
4. Cansar Kristensen, Kim 0 54,17
5. Ole´a Brunes, Ellen 0 54,33
6. Oman De St Maudan Benterman, Nick 0 54,43
7. Stella E Stenseth, Trine Kihle 0 55,19
8. Quidos Olsson, Anna 0 56,23
9. Vita R Hendrix, Tim 0 56,53
10. Lowhills Black Magic Kasin, Cornelia Emilie 0 56,69
Klasse 6
Sprang, CSI2 – Medium Tour 1,35m 1 qual. sponset av NyTeknikk AS
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Corona 93 Duffy, Alex 0 25,38
2. Veronika Kuijpers, Leon 0 26,29
3. Zharry Go Pluijm, Bram van der 0 26,40
4. RPM Coquin Chandial Leichle, Mike Patric 0 28,39
5. Van Schijndel’s Wamberto Raijmakers, Joep 0 28,46
6. Pikeur Casals Ahlman, Dirk 0 29,34
7. Winston Egberink, Björn 0 29,78
8. Jungfru Hästak Svensson, Daniel 0 31,22
9. Duchesse van de Zuuthoeve Jansson, Elin 0 31,77
10. Varanka Sfn Hendrix, Tim 0 32,54