CSI2*, CSIAm-B Vestfold (NOR) – Ergebnisse vom Donnerstag

    16.02.2017
    03 CSIAm-B Bronze Tour – Presented by Plantebørsen

    Int. Zweiphasenspringprüfung (274.5.3) 1.10m

    Pl Reiter   Pferd Fehler Zeit
    1 Thea K Gulliksen NOR Pokerface 0/0 26.68
    2 Anniken Stranddal NOR Contina S 0/0 27.55
    3 Andrine Breivik Leira NOR Lola 0/0 27.87
    4 Eline Tanum Pedersen NOR Quite Beautiful 0/0 30.28
    5 Karoline Gleditsch NOR Royal Icandy 0/0 32.07
    6 Hanne Jevne Framstad NOR Oh’La’La F 0/0 32.32
    7 Maria Olsen Stamnæss NOR Lamira 0/0 33.90
    8 Tore Smith NOR Freedom van de Roshoeve 0/0 34.51
    9 Eline Birkedal NOR Chekandina 0/4 31.01
    10 Kamilla Dahler Bye NOR Cool Day 0/4 33.38
               
    04 CSIAm-B Silver Tour – Presented by Lerøen Datapartner

    Int. Zweiphasenspringprüfung (274.5.3) 1.15m

    Pl Reiter   Pferd Fehler Zeit
    1 Martine Mariero Moe NOR Anderida Anica 0/0 22.40
    2 Nicoline Thrane-Steen Røkke NOR Carlie 3 0/0 23.87
    3 Lisa Tanche Larsen NOR Utana 0/0 24.61
    4 Frida-Emilie Hetland-Lysne NOR Captain Morgan 0/0 25.76
    5 Aasta Marie Ottesen NOR Chrissy 0/0 29.28
    6 Veronica Mysterud NOR Fightings Girl 0/4 24.73
    7 Linda Skjelbred NOR Milchem Coco Loco 0/4 27.03
    8 Johannes Katteland Kihle NOR Korida II 4 27.72
    9 Hannah Fossan NOR Bessel 0/Eli  
    10 Stine Alvheim NOR Vainqueur Van Herikhave 4 44.64
               
    05 CSIAm-B Gold Tour – Presented by Sport 1

    Int. Zweiphasenspringprüfung (274.5.3) 1.20m

    Pl Reiter   Pferd Fehler Zeit
    1 Karoline Stangeland NOR Paola Ladies Choice 0/0 26.25
    2 Marthe Møglestue Rønningen NOR Zurich W 0/0 26.80
    3 Louise Pamela Verstegen NOR Ani Gem 0/0 27.97
    4 Kamilla Bøhle NOR Collentijn 0/0 29.35
    5 Cathrin Muri NOR Gini van het Broekdal 0/0 30.38
    6 Camilla Haukjem NOR Icb Dutch Gold 0/0 30.51
    7 Cecilie Lervik NOR Cinzano 0/0 30.72
    8 Julie Iselin Lundquist NOR Graversgaards Banda Api 0/0 31.70
    9 Mina Walen Simensen NOR Crelando 0/0 32.23
    10 Benedicte Axelsen NOR Captain Caos 0/4 28.28
               
    06 CSI2* Small Tour – Presented by Rema 1000 Strandgata

    Int. Zweiphasenspringprüfung (274.5.3) 1.30m

    Pl Reiter   Pferd Fehler Zeit
    1 Jennie Juhlin SWE Easy Q 0/0 26.21
    2 Åge Dagfinn Eide Askeland NOR Baluga 0/0 28.43
    3 Oda Norström Roth NOR Milky Way 64 0/0 28.59
    4 Marlen Nyborg NOR Quantum B Z 0/0 28.94
    5 Maia Stange Røsholm NOR Scentender 0/0 28.98
    6 Ole Kristoffer Meland NOR Amrod 0/0 28.99
    7 Pål Flam NOR Rr Lord Of Rings 0/0 30.42
    8 Karin Martinsen SWE Jarta 0/0 30.51
    9 Nadja Havnegjerde NOR Check Me Out 0/0 30.92
    10 Karin Martinsen SWE Allan 0/0 31.12
               
    07 CSI2* Grand Prix Qualifier  – Presented by Stamnæs Invest AS

    Int. Springprüfung mit Stechen (238.2.2a) 1.40m

    Pl Reiter   Pferd Fehler Zeit
    1 Amalie Hegre NOR Remedy 0/0 27.72
    2 Martine Myhrer Dyngeland NOR Douglas Hill 0/0 29.65
    3 Stephanie Holmén SWE H&M Carat Desire 0/0 29.94
    4 Mikkel Flam NOR Duchesse de La Pomme 0/0 30.01
    5 Robin Ingvarsson SWE Jiska van de Kloosterbos 0/0 30.46
    6 Malin Betten Hansen NOR Calina II 0/4 29.84
    7 Vilde Wiik Terum NOR General van de Nachtegaele 0/4 32.09
    7 Nadja Johansen NOR Naomi 302 0/4 32.09
    9 Benedikte Serigstad Endresen NOR Corlantos 0/8 29.23
    10 Nicholai Lindbjerg NOR Costa Rica 0/8 32.45