CSI1*, CSI2*, CSIYH1* Lier (BEL) – Ergebnisse vom Donnerstag

    16.02.2017
    A Prijs MAIS Automatisering CSIYH1* – 6 years old

    Int. Zweiphasenspringprüfung – FEI 274.5.3

    Pl Reiter Pferd   Fehler Zeit
    1 VERGAUWEN Joris F – LA BELLE Z BEL 0/0 21.99
    2 DE PAUW Jan CRYSTAL DE LAU(E.T) BEL 0/0 22.73
    3 BONDER Maureen FIREWORK VD KALEVALLEI NED 0/0 23.22
    4 DEMEERSMAN Dirk LUIGI BEL 0/0 24.17
    5 CLEE Joe DUTY FREE 111 Z GBR 0/0 24.75
    6 VON ECKERMANN Henrik CAMPINA JUNIOR SWE 0/0 25.03
    7 VAN DE POEL Vicky LANCASTER BEL 0/0 28.28
    8 VAN DE POEL Vicky LA COSTA BEL 0/4 26.18
    9 NATSIS Dimitri GOLD STAR Z GRE 1 62.98
    10 STAMPFLI Emilie QUIDAM VOM ILUM CH SUI 1 65.43
               
    B Prijs MAIS Automatisering CSIYH1* – 7 years old

    Int. Zweiphasenspringprüfung – FEI 274.5.3

    Pl Reiter Pferd   Fehler Zeit
    1 VERMEIR Wilm KIARADO BEL 0/0 20.17
    2 VEREECKE Koen CALGARY Z BEL 0/0 21.53
    3 BOS Samantha FREDERIEK NED 0/0 22.31
    4 CARTON-GROOTJANS Ann KAI LICHA DE CARMEL BEL 0/0 22.33
    5 VERGAUWEN Joris FIGARO D’ORANGE Z BEL 0/0 22.60
    5 VANDERHASSELT Christophe ELITE-CHIN DE SAULIEU BEL 0/0 22.60
    7 DUFFY Michael G QUANTIFY IRL 0/0 22.97
    8 MOESKOPS Bunoit DAMORE VH HANEWEEHOF Z BEL 0/0 23.78
    9 VAN DEN BRINK Dennis FLOYD NED 0/0 23.91
    10 BRUYNSEELS Niels KADAFFI VAN ORTI BEL 0/0 24.13
               
    1B Prijs HORSEMAN CSI2* – 1m30

    Int. Springprüfung – FEI 238.2.1

    Pl Reiter Pferd   Fehler Zeit
    1 ROMBOUTS Kirsten CERONA VAN BEEK BEL 0 55.95
    2 KLEIN Caroline UMONIA DU BIOLAY FRA 0 57.11
    3 BONDER Maureen CON COLEUR NED 0 57.54
    4 BUNTING Mark EUROHILL’S ALCATRAZ GBR 0 57.83
    5 RHOMBERG Katharina SISI MYRA AUT 0 60.83
    6 ROMBOUTS Kirsten HOUSTON.PP BEL 0 61.22
    7 ROMP Ruben HAPPY NED 0 63.87
    8 HAZEBROEK Mathias JURRE BEL 0 65.71
    9 SMOLDERS Harrie TENDRESSE DU FORT NED 0 65.78
    10 ROSENBERG Renek PALOMO TT EST 0 66.20
               
    1A Prijs EQUNEWS CSI2* – 1m30

    Int. Springprüfung – FEI 238.2.1

    Pl Reiter Pferd   Fehler Zeit
    1 VERGAUWEN Joris FOXY LADY BEL 0 55.24
    2 GAUDIANO Emanuele INCA’S BIG THINK ITA 0 57.92
    3 KOROMPIS Michael CETRIC VAN BEEK NED 0 61.37
    4 VALENTINI-HALLER Yann THUNDER VAN ‚T GOOR Z SUI 0 61.47
    5 DRIESSEN Maarten ZAMORA Z BEL 0 66.42
    6 VAN OPSTAL Stijn UMBRYO TWO STORMS Z BEL 0 66.64
    7 KNORREN Frederik EVILLE GER 0 67.49
    8 DRIESSEN Maarten CHIC HIN D HYRENCOURT BEL 0 69.96
    9 SOBICHOVA Lada L’AMOUR CZE 0 72.42
    10 LAVILLE Leonore TANAGRA DE LA ROCHE FRA 0 72.63
               
    I Prijs B&A Technics CSI1* – 1m10

    Int. Springprüfung – FEI 238.2.1

    Pl Reiter Pferd   Fehler Zeit
    1 PEDRETTI Lena O D’AUBOIS FRA 0 57.52
    2 SILFVERLING JANSSON Catherine SMILLA SWE 0 58.41
    3 DE HORNOIS Caro-belle IDYLLIS L BEL 0 62.95
    4 GISCARD D ESTAING Olivia DELVAUX DE MUZE FRA 0 63.82
    5 DE HORNOIS Caro-belle INDIANAPOLIS BEL 0 64.48
    6 KATSOU Maria-erietta ISAAC II D’EYGENDOM GRE 0 67.05
    7 CHATZIMARKAKI Melina HALEWIJN VD GROTE HAART GER 0 68.73
    8 BONDER Maureen SOMETHIN‘ ELSE NED 0 69.42
    9 PEDRETTI Lena SIBYL DE KERIBOULO FRA 0 70.63
    10 THOMETCHECK Louise TALOUNABAB K Z BEL 0 71.17