Isernhagen ‚Äď Ergebnisse vom Freitag

Freitag, 15. Juni 2012 | Von: | Archiv » AKTUELLES AUS DEM REITSPORT

15.06.2012
8/1 Springpr√ľfung Kl. M* (bis 8000 Ranglistenpunkte)
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Lisa 1130 Lorenz,Susanne 0 51.12
2. Amicus 40 Rubarth,Bernd 0 52.79
3. Lord Leroy 6 Jurkowski,Pawel 0 53.02
4. Padelli Oestreich,Katharina 0 53.23
5. Chipping Amsterdam Ernst,Nicole 0 53.45
6. Be my Fellow Dubsky,Stephan 0 53.70
7. Clair 10 Rubarth,Bernd 0 54.31
8. Vivawell Hess,Christian 0 54.95
9. Limbiskit 2 Plate,Julia 0 55.58
10. Fairness 135 Lorenz,Susanne 0 56.40
         
8/2 Springpr√ľfung Kl. M* (ab 8001 Ranglistenpunkte)
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Caletta 85 Gröpper,Claas 0 46.46
2. Emilie de Ravin Smitz,Dieter 0 48.28
3. Charou 2 Wiebusch,Harm 0 49.38
4. Columbia 20 Stange,Lars 0 50.91
5. Airfield Janßen,Matthias 0 55.84
6. Carato 2 Forkert,Hergen 0 59.21
7. Chaccland Wiebusch,Harm 0 59.42
8. Pikeur Contessa Brinkmann,Klaus 0 59.46
9. Black Balou Klaproth,Dirk 0 59.71
10. Olympic Fire 5 Sosath,Hendrik 0 60.06
         
1/1 Springpr√ľfung Kl. M* (Herren: Junioren, Junge Reiter, Reiter)
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. AB 19 Ottoman Queen Hess,Christian 0 59.98
2. Balouba 3 Sosath,Hendrik 0 60.30
3. Quinine de la Vaulx Nielsen,Denis 0 61.42
4. Campus 23 Wiebusch,Harm 0 62.90
5. Alando 22 B√ľchau,Marcus 0 63.04
6. Winslow High Lazarus,Oliver 0 63.42
7. Collin 60 Thoenes,Tobias 0 64.03
8. Gambo 24 Döller,Patrick 0 64.57
9. Quirano S Klaproth,Dirk 0 65.02
10. AB 19 Chianti Hess,Christian 0 67.07
         
1/2 Springpr√ľfung Kl. M* (Herren: Senioren)
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Ussuri 13 Pedersen,Sören 0 56.23
2. Pikeur Formidable Brinkmann,Klaus 0 57.18
3. Tailormade Pia Blue Pedersen,Sören 0 59.99
4. Orland di Campalto Ross,Oliver 0 61.16
5. Escada 166 D√ľe,Knut 0 63.05
6. Landlady 59 Smitz,Dieter 0 64.41
7. Casalito Luther,Thieß 0 65.03
8. Scaramouche 26 D√ľe,Knut 0 65.98
9. Una Caretina Schmitz,Uwe 0 71.21
10. Casiro 3 Sosath,Gerd 4 56.49
         
1/3 Springpr√ľfung Kl. M* (Damen)
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Bukowskis 43:AN Lundbäck,Helena 0 53.41
2. Cayene T√ľnnermann,Ina 0 56.38
3. Con Top T√ľnnermann,Ina 0 56.65
4. Lady Capitol Zhu,Meimei 0 63.45
5. Lucky Luciano 26 Behnsen,Andrea 0 64.92
6. Caracalla 7 Zobjack,Jessica 0 66.83
7. Liberatio Zobjack,Jessica 0 70.36
8. Della Mare Sunnanväder,Janna 4 54.36
9. General Sterling Price Heydenreich,Annkathrin 4 55.97
10. Crispy 9 Plate,Julia 4 61.11
         
2 Springpr√ľfung Kl. S*
Pl. Pferd Reiter Fehler Zeit
1. Fermoso Smitz,Dieter 0 57.84
2. Arcado L Ottens,Hans-Jörn 0 60.31
3. Ludwig O Pedersen,Sören 0 60.64
4. Lamiro W Hirschheydt,Niels von 0 60.84
5. Tailormade Esperanza de Rebel Pedersen,Sören 0 61.78
6. Quian Freese,Bastian 0 62.63
7. Luzifer R Zakariasson,Linn 0 62.92
8. Quapitola de Beaufour Rieskamp-Goedeking,Tim 0 64.00
9. Calistra 11 Korn-Finke,Peter 0 64.11
10. Rabea 75 Schneider,Ralf 0 64.79
         
7 Barrierenspringpr√ľfung Kl. S*
Pl. Pferd Reiter Fehler  
1. Professional Aircare Glienewinkel,Christian 0  
2. Cyraneiky Jan√üen,Matthias 4  
2. Rusty 288 Lorenz,Susanne 4  
4. Ria Maya Behnke,Wolfgang 4  
4. Aribo 6 Johannleweling,Maik 4  
4. For me 18 Jurkowski,Pawel 4  
4. Leonardo Anvari Klaproth,Dirk 4  
4. Reamon 3 Wehrmann,Susann 4  
         
22 Dressurpr√ľfung Kl. S*** Intermediaire II
Pl. Pferd Reiter Punkte  
1. FRH Rassolini Meyer zu Strohen,Kathrin 1321  
2. Cidre 4 Jacobs,Cora 1243  
3. Royana 3 Bergmann,Anke 1236  
3. Diamonit II Burfeind,Hartwig 1236  
5. Copa Cabana 14 Jacobs,Cora 1229  
6. Der Stern OLD Werth,Isabell 1222  
7. M√§rchenprinz 9 Bramall,Leonie 1217  
         
20 Dressurpr√ľfung Kl. S*** Grand Prix
Pl. Pferd Reiter Punkte  
1. Collin 73 Burfeind,Hartwig 1661  
2. El Santo NRW Werth,Isabell 1656  
3. Dick Tracy 8 Bimschas,Alexandra 1609  
4. World Idol Rehbein,Karin 1573  

« zurück zu News-Übersicht
 

Kommentar schreiben